| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Материал | 100% ПВА ((поливинил спирт) Волокно |
|---|---|
| Ширина | 160 см/63 дюйма или 100 см/39.4 дюйма |
| Толщина | 25-40 микрон |
| Длина | 70-200 ярдов |
| Температура воды | 20 градусов |
| Материал | 100% ПВА ((поливинил спирт) Волокно |
|---|---|
| Ширина | 160 см/63 дюйма или 100 см/39.4 дюйма |
| Толщина | 25 - 40 мм |
| Длина | 100-250 ярдов |
| Температура воды | 20 градусов |
| Материал | 100% ПВА ((поливинил спирт) Волокно |
|---|---|
| Ширина | 160 см/63 дюйма или 100 см/39.4 дюйма |
| Толщина | 25-60 мкм |
| Длина | 70-250 ярдов |
| Температура воды | 20 градусов |
| Материал | ПВА |
|---|---|
| Промышленное использование | сельское хозяйство, домашнее хозяйство |
| Функция | Вода растворимся |
| Толщина | 25-50 микрон |
| ширина | 100-1000 мм |
| Материал | ПВА |
|---|---|
| Промышленное использование | сельское хозяйство, домашнее хозяйство |
| Функция | Вода растворимся |
| Толщина | 25-50 микрон |
| ширина | 100-1000 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | подкладка для вышивки |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Тип обработки | Сдавливание дуновением |
| Цвет | прозрачный |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Surface Smoothness | Good |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |