| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | подкладка для вышивки |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Сдавливание дуновением |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | подкладка для вышивки |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Сдавливание дуновением |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | PVA |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | вышивка |
| Особенность | Вода |
| Тип обработки | Выдувное формование |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | подкладка для вышивки |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Сдавливание дуновением |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | Пленка для упаковки |
| Тип | водорастворимая пленка |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Выдувное формование, литье |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Толщина | 25-45 микронов |
|---|---|
| Рабочая температура | 110-180°С |
| Пакет | Коробка, паллет |
| Ширина | 1000-2200 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |