| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | Пленка для упаковки |
| Тип | водорастворимая пленка |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Выдувное формование, литье |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Отростчатый тип | Пленка полученная методом экструзии с раздувом |
| Размер | 29*48 см |
| Толщина | 25-60 микрон |
| Подшипник | 4-10 кг |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Шаблон | Выбито |
| Ширина | 36'/62' |
| Вес | 30-80гсм |
| Использование | Домашнее тканье |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Промышленное использование | сельское хозяйство, промышленность |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Толщина | 25-45 микронов |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180℃ |
| Пакет | Коробка, паллет |
| Ширина | 1000-2000 mm |
| Длина | 500-1500 m/roll |
| Paper tube | 3 Inches |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |