| Материал | PVA |
|---|---|
| образец | Выбитый |
| Ширина | 36'/62' |
| Вес | 30-80gsm |
| Использование | Домашняя ткань |
| Материал | PVA |
|---|---|
| образец | Выбитый |
| Ширина | 36'/62' |
| Вес | 30-80gsm |
| Использование | Домашняя ткань |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | коробка |
| Время доставки | 10-12 дни |
| Условия оплаты | L / C, T / T |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | коробка и паллет |
| Время доставки | 10-12 дни |
| Условия оплаты | L/C, T/T, D/P |
| Материал | ПВА ((поливинил спирт) |
|---|---|
| Цвет | слегка желтая |
| ширина | 800 мм - 2240 мм |
| длина | 500-2000 м/рулон |
| Thickness | 25-50 micron |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Материал | 100% ПВА ((поливинил спирт) Волокно |
|---|---|
| Ширина | 160 см/63 дюйма или 100 см/39.4 дюйма |
| Толщина | 25um-60um |
| Длина | 100-250 ярдов |
| Температура воды | 20 градусов |