| Материал | PVA |
|---|---|
| Отростчатый тип | Пленка полученная методом экструзии с раздувом |
| Размер | 29*48 см |
| Толщина | 25-60 микрон |
| Подшипник | 4-10 кг |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Отростчатый тип | Пленка полученная методом экструзии с раздувом |
| Размер | 29*48 см |
| Толщина | 25-60 микрон |
| Подшипник | 4-10 кг |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| Цвет | слегка желтая |
| ширина | 800 мм - 2240 мм |
| длина | 500-2000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| Стиль | мешок для стирки |
| Материал | ПВА ((поливинил спирт) |
| Толщина | 20-40 микрон |
| размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | подкладка для вышивки |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Сдавливание дуновением |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | ПВА |
|---|---|
| Применение | вышивка |
| Особенность | вода |
| Тип обработки | Выдувное формование |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Тип | Сжимающая пленка |
| Использование | Пленка для упаковки |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Твердость | Мягкий |