| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Промышленное использование | сельское хозяйство, промышленность |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-100 микронов |
| Ширина | 100-2000 mm |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Промышленное использование | сельское хозяйство, промышленность |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Материал | ПВА |
|---|---|
| Шаблон | Рельефный |
| Ширина | 36'/62' |
| Масса | 30-80gsm |
| Применение | Домашняя ткань |
| Материал | PVA |
|---|---|
| образец | Выбитый |
| Ширина | 36'/62' |
| Вес | 30-80gsm |
| Использование | Домашняя ткань |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Отростчатый тип | Пленка полученная методом экструзии с раздувом |
| Размер | 29*48 см |
| Толщина | 25-60 микрон |
| Подшипник | 4-10 кг |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | Пленка для упаковки |
| Тип | водорастворимая пленка |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Выдувное формование, литье |
| Материал | 100% ПВА ((поливинил спирт) Волокно |
|---|---|
| Ширина | 160 см/63 дюйма или 100 см/39.4 дюйма |
| Толщина | 25-40 микрон |
| Длина | 70-200 ярдов |
| Температура воды | 20 градусов |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Тип | Сжимающая пленка |
| Использование | Пленка для упаковки |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Твердость | Мягкий |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Цвет | Естественный, красный, апельсин, голубой |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Толщина | 20-40 микрон |
| Использование | Больница, дом престарелых, гостиница |