| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Особенность | Расстворимый в воде, biodegradable |
| Использование | больницы, дома престарелых, гостиницы |
| Толщина | 20-40 микрон |
| Размер | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Отростчатый тип | Пленка полученная методом экструзии с раздувом |
| Размер | 29*48 см |
| Толщина | 25-60 микрон |
| Подшипник | 4-10 кг |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Использование | больница, отель, отделение для престарелых |
|---|---|
| Стиль | мешок для стирки |
| Материал | ПВА ((поливинил спирт) |
| Толщина | 20-40 микрон |
| размер | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Шаблон | Выбито |
| Ширина | 36'/62' |
| Вес | 30-80гсм |
| Использование | Домашнее тканье |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Шаблон | Выбито |
| Ширина | 36'/62' |
| Вес | 30-80гсм |
| Использование | Домашнее тканье |