| Материал | поливиниловый спирт (PVA) |
|---|---|
| цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
| Размер | 660 мм*840 мм, 710 мм*990 мм, 914 мм*990 мм |
| упаковка | 25 шт./пакет, 200 шт./коробка |
| Особенность | Вода растворится, биоразлагаем |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | подкладка для вышивки |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Тип обработки | Сдавливание дуновением |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Отростчатый тип | Пленка полученная методом экструзии с раздувом |
| Размер | Конфигурация |
| Толщина | 25-60 микрон |
| Подшипник | 4-10 кг |
| Цвет | Проще. |
|---|---|
| Материал | PVOH (поливинилалкоголь) |
| Размер | 15 см*18 см, 20 смx30 см, или на заказ |
| Упаковывая детали | коробка |
| Время доставки | 10-12 дней |
| Материал | ПВА |
|---|---|
| Industrial Use | Agriculture |
| Функция | Вода растворимся |
| Толщина | 25-50 микрон |
| ширина | 100-1000 мм |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Цвет | Естественный, красный, апельсин, голубой |
| размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Толщина | 20-40 микронов |
| Использование | Больница, дом престарелых, гостиница |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-80 микрон |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Длина | 100-1000 м |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | Пленка для упаковки |
| Тип | водорастворимая пленка |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Выдувное формование, литье |
| Материал | ПВА |
|---|---|
| Промышленное использование | сельское хозяйство, домашнее хозяйство |
| Функция | Вода растворимся |
| Толщина | 30-80 микрон |
| ширина | 100-1600 мм |