| Использование | больница, отель, отделение для престарелых |
|---|---|
| Стиль | мешок для стирки |
| Материал | ПВА ((поливинил спирт) |
| Толщина | 20-40 микрон |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Материал | 100% ПВА ((поливинил спирт) Волокно |
|---|---|
| Ширина | 160 см/63 дюйма или 100 см/39.4 дюйма |
| Толщина | 25-40 микрон |
| Длина | 70-200 ярдов |
| Температура воды | 20 градусов |
| Материал | ПВА |
|---|---|
| Промышленное использование | сельское хозяйство, домашнее хозяйство |
| Функция | Вода растворимся |
| Толщина | 25-50 микрон |
| ширина | 100-1000 мм |
| Особенность | Вода растворится, биоразлагаем |
|---|---|
| минимальный заказ | 101000 штук |
| Время выполнения | 15-20 дней |
| Размер | 660mmx840mm, 710mmx990mm, 914mmx990mm |
| Толщина | 20micron-40micron |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Тип | Сжимающая пленка |
| Использование | Пленка для упаковки |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Твердость | Мягкий |
| Использование | больница, отель, комната престарелых |
|---|---|
| Стиль | Сумка для прачечной |
| Материал | PVA (поливиниловый спирт) |
| Толщина | 20-40microns |
| Размер | 66см*84 см, 71 см*99 см, 91 см*99 см |
| Использование | больница, отель, комната престарелых |
|---|---|
| Стиль | Сумка для прачечной |
| Материал | PVA (поливиниловый спирт) |
| Толщина | 20-40microns |
| Размер | 66см*84 см, 71 см*99 см, 91 см*99 см |
| Использование | больница, отель, комната престарелых |
|---|---|
| Стиль | Сумка для прачечной |
| Материал | PVA (поливиниловый спирт) |
| Толщина | 20-40microns |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Использование | больница, отель, комната престарелых |
|---|---|
| Стиль | Сумка для прачечной |
| Материал | PVA (поливиниловый спирт) |
| Толщина | 20-40microns |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| образец | Выбитый |
| Ширина | 36'/62' |
| Вес | 30-80gsm |
| Использование | Домашняя ткань |