| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| Style | laundry bag |
| Material | PVA |
| Thickness | 20-40microns |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Промышленное использование | сельское хозяйство, промышленность |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Цвет | Естественный, красный, апельсин, голубой |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Толщина | 20-40 микрон |
| Использование | Больница, дом престарелых, гостиница |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| Стиль | мешок для стирки |
| Материал | ПВА ((поливинил спирт) |
| Толщина | 20-40 микрон |
| размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
|---|---|
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
| размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Упаковка | 25 штук на мешок, 200 штук на коробку |
| Функция | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | Пленка для упаковки |
| Тип | водорастворимая пленка |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Выдувное формование, литье |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| Стиль | мешок для стирки |
| Материал | ПВА ((поливинил спирт) |
| Толщина | 20-40 микрон |
| размер | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Использование | больница, отель, комната престарелых |
|---|---|
| Стиль | Сумка для прачечной |
| Материал | PVA (поливиниловый спирт) |
| Толщина | 20-40microns |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | Пленка для упаковки |
| Тип | водорастворимая пленка |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Выдувное формование, литье |