| Материал | ПВА |
|---|---|
| Промышленное использование | сельское хозяйство, домашнее хозяйство |
| Функция | Вода растворимся |
| Толщина | 30-80 микрон |
| ширина | 100-1600 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Отростчатый тип | Пленка полученная методом экструзии с раздувом |
| Размер | 29*48 см |
| Толщина | 25-60 микрон |
| Подшипник | 4-10 кг |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Пакет | Картон, поддон |
| ширина | 1000-2240 мм |
| длина | 500-1000 м/рулон |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-80 микрон |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Длина | 100-1000 м |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | Пленка для упаковки |
| Тип | водорастворимая пленка |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Выдувное формование, литье |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Цвет | Естественный, красный, апельсин, голубой |
| размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Толщина | 20-40 микронов |
| Использование | Больница, дом престарелых, гостиница |
| Использование | больница, отель, отделение для престарелых |
|---|---|
| Стиль | мешок для стирки |
| Материал | ПВА ((поливинил спирт) |
| Толщина | 20-40 микрон |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Использование | больница, отель, отделение для престарелых |
|---|---|
| Стиль | мешок для стирки |
| Материал | ПВА ((поливинил спирт) |
| Толщина | 20-40 микронов |
| размер | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Материал | поливиниловый спирт (PVA) |
|---|---|
| цвет | натуральный, красный, оранжевый, синий |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Толщина | 20-40microns |
| Использование | больница, дом престарелых, отель |