| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, red, blue, yellow |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
| Размер | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Упаковка | 25 штук на мешок, 200 штук на коробку |
| Функция | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
|---|---|
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Упаковка | 25 штук на мешок, 200 штук на коробку |
| Функция | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
|---|---|
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
| размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Упаковка | 25 штук на мешок, 200 штук на коробку |
| Функция | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Использование | больница, отель, комната престарелых |
|---|---|
| Стиль | Сумка для прачечной |
| Материал | PVA (поливиниловый спирт) |
| Толщина | 20-40microns |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| образец | Выбитый |
| Ширина | 36'/62' |
| Вес | 30-80gsm |
| Использование | Домашняя ткань |