| Толщина | 25-50 микрон |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-45 микронов |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | картон, поддоны, деревянный корпус |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-45 микрон |
|---|---|
| Пакет | Коробка, паллет |
| Ширина | 1000-2000 мм |
| Длина | 500-1500м/рулон |
| Материал | PVOH (поливинилалкоголь) |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Использование | Пленка для упаковки |
| Тип | водорастворимая пленка |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Тип обработки | Выдувное формование, литье |
| Толщина | 25-50 мкм |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Материал | ПВА |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Применение | вышивка |
| Особенность | вода |
| Тип обработки | Выдувное формование |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
| Размер | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Упаковка | 25 штук на мешок, 200 штук на коробку |
| Функция | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |