| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| name | Водорастворимая пленка для освобождения |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-190℃ |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 800-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 микрон |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-190℃ |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-45 микронов |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180℃ |
| Пакет | Коробка, паллет |
| Ширина | 1000-2000 mm |
| Длина | 500-1500 m/roll |
| Материал | 100% ПВА ((поливинил спирт) Волокно |
|---|---|
| Ширина | 160 см/63 дюйма или 100 см/39.4 дюйма |
| Толщина | 25 - 40 мм |
| Длина | 100-250 ярдов |
| Температура воды | 20 градусов |
| Материал | 100% ПВА ((поливинил спирт) Волокно |
|---|---|
| Ширина | 160 см/63 дюйма или 100 см/39.4 дюйма |
| Толщина | 25-40 микрон |
| Длина | 70-200 ярдов |
| Температура воды | 20 градусов |
| Толщина | 25-50 мкм |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 микрон |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |