| Толщина | 25-50 мкм |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Материал | Поливинилалкоголь (PVA) |
|---|---|
| Ширина | 800-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ядро | 3 дюйма, 6 дюймов |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| ширина | 1000-2240 мм |
| Length | 500-1000 m/roll |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Основной | 3 дюйма, 6 дюймов |
| Материал | PVOH (поливинил спирт) |
|---|---|
| Ширина | 800-240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Толщина | 25-50 мкм |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ядро | 3 дюйма, 6 дюймов |
| Материал | Поливинилалкоголь (PVA) |
|---|---|
| Ширина | 800-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ядро | 3 дюйма |