| Материал | Поливинилалкоголь (PVA) |
|---|---|
| Ширина | 500-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ядро | 3 дюйма |
| Толщина | 25-50 мкм |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-45 микронов |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180℃ |
| Пакет | Коробка, паллет |
| Ширина | 1000-2000 mm |
| Длина | 500-1500 m/roll |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | Пленка для упаковки |
| Тип | водорастворимая пленка |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Выдувное формование, литье |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | Пленка для упаковки |
| Тип | водорастворимая пленка |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Выдувное формование, литье |
| Толщина | 25-45 микронов |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180℃ |
| Пакет | Коробка, паллет |
| Ширина | 1000-2000 mm |
| Длина | 500-1500 m/roll |
| Толщина | 25-50 мкм |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Материал | Поливинилалкоголь (PVA) |
|---|---|
| Color | a little yellow |
| ширина | 800 мм - 2240 мм |
| длина | 500-2000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Материал | Поливинилалкоголь (PVA) |
|---|---|
| Ширина | 800-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ядро | 3 дюйма |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Промышленное использование | сельское хозяйство, промышленность |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-100 микронов |
| Ширина | 100-2000 mm |