| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Тип | Сжимающая пленка |
| Использование | упаковывая сумка |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Твердость | Мягкий |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| Цвет | слегка желтая |
| ширина | 800 мм - 2240 мм |
| длина | 500-2000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Отростчатый тип | Пленка полученная методом экструзии с раздувом |
| Размер | 29*48 см |
| Толщина | 25-60 микрон |
| Подшипник | 4-10 кг |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Отростчатый тип | Пленка полученная методом экструзии с раздувом |
| Размер | 29*48 см |
| Толщина | 25-60 микрон |
| Подшипник | 4-10 кг |
| Материал | Поливинилалкоголь (PVA) |
|---|---|
| Цвет | слегка желтая |
| ширина | 800 мм - 2240 мм |
| длина | 500-2000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Материал | Поливинилалкоголь (PVA) |
|---|---|
| Ширина | 800-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ядро | 3 дюйма, 6 дюймов |
| Толщина | 25-50 мкм |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Материал | Поливинилалкоголь (PVA) |
|---|---|
| Ширина | 500-2240 мм |
| Длина | 1000-2000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ядро | 3 дюйма |