| Толщина | 25-50 мкм |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Толщина | 25-45 микрон |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180℃ |
| Пакет | Коробка, паллет |
| Ширина | 1000-2000 мм |
| Длина | 500-1500м/рулон |
| Толщина | 25-45 микронов |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180℃ |
| Пакет | Коробка, паллет |
| Ширина | 1000-2000 mm |
| Длина | 500-1500 m/roll |
| Толщина | 25-45 микронов |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | картон, поддоны, деревянный корпус |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Ширина | 500-2240 мм |
|---|---|
| Цвет | слегка желтая |
| Растворимость в воде | ≤ 10 мин |
| Экологически чистые | Да |
| Термостойкость | 170°C-180°C |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |