| Толщина | 25-50 мкм |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
| Растворимость в воде | ≤ 10 мин |
|---|---|
| Цвет | слегка желтая |
| Экологически чистые | Да |
| Материал | Поливинил-алкоголь |
| Ширина | 500-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
|---|---|
| Термостойкость | 170°C-190°C |
| Ширина | 500-2240 мм |
| Бумажная трубка | 3 дюйма |
| Растворимость в воде | ≤ 10 мин |
| Материал | Поливинилалкоголь (PVA) |
|---|---|
| Ширина | 800-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ядро | 3 дюйма, 6 дюймов |
| Материал | Поливинилалкоголь (PVA) |
|---|---|
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ядро | 3 дюйма |
| Материал | Поливинилалкоголь (PVA) |
|---|---|
| Ширина | 500-2240 мм |
| Длина | 1000-2000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ядро | 3 дюйма |
| Материал | Поливинилалкоголь (PVA) |
|---|---|
| Ширина | 800-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ядро | 3 дюйма |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |