| Растворимость в воде | ≤ 10 мин |
|---|---|
| Цвет | слегка желтая |
| Экологически чистые | Да |
| Материал | Поливинил-алкоголь |
| Ширина | 500-2240 мм |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
|---|---|
| Термостойкость | 170°C-190°C |
| Ширина | 500-2240 мм |
| Бумажная трубка | 3 дюйма |
| Растворимость в воде | ≤ 10 мин |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| Толщина | 25μm-50μm |
|---|---|
| Материал | Поливинил-алкоголь |
| Термостойкость | 170°C-180°C |
| Растворимость в воде | ≤ 10 мин |
| Цвет | слегка желтая |
| Ширина | 500-2240 мм |
|---|---|
| Цвет | слегка желтая |
| Растворимость в воде | ≤ 10 мин |
| Экологически чистые | Да |
| Термостойкость | 170°C-180°C |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |