| Материал | PVA |
|---|---|
| Толщина | 20микронс |
| Ширина | 18-25mm |
| Длина | 1000-1500M |
| Применение | земледелие |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Толщина | 20микронс |
| Ширина | 18-25mm |
| Длина | 1000-1500M |
| Применение | земледелие |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Толщина | 20микронс |
| Ширина | 18-25mm |
| Длина | 1000-1500M |
| Применение | земледелие |
| Упаковывая детали | Коробка и паллет |
|---|---|
| Время доставки | 10-12 дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 20,000pcs в день |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Ширина | 1000-2200 мм |
| Длина | 500-1000 м |
| Толщина | 25-40микрон |
| Упаковывая детали | коробка и поддон |
| Цвет | слегка желтая |
|---|---|
| Материал | PVOH (поливинил спирт) |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Ширина | 1000 мм - 2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| ширина | 1000-2240 мм |
| Length | 500-1000 m/roll |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Основной | 3 дюйма, 6 дюймов |
| Толщина | 25-50 микрон |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Пакет | Картон, поддон |
| ширина | 1000-2240 мм |
| длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |