| Толщина | 25-45 микронов |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180℃ |
| Пакет | Коробка, паллет |
| Ширина | 1000-2000 mm |
| Длина | 500-1500 m/roll |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | коробка |
| Время доставки | 10-12 дни |
| Условия оплаты | L / C, T / T |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Тип | Сжимающая пленка |
| Использование | Пленка для упаковки |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Твердость | Мягкий |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Материал | поливиниловый спирт (PVA) |
|---|---|
| цвет | натуральный, красный, оранжевый, синий |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Толщина | 20-40microns |
| Использование | больница, дом престарелых, отель |
| Материал | поливиниловый спирт (PVA) |
|---|---|
| цвет | натуральный, красный, оранжевый, синий |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Толщина | 20-40 микрон |
| Использование | больница, дом престарелых, отель |
| Использование | больница, отель, комната престарелых |
|---|---|
| Стиль | Сумка для прачечной |
| Материал | PVA (поливиниловый спирт) |
| Толщина | 20-40microns |
| Размер | 66см*84 см, 71 см*99 см, 91 см*99 см |