| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Материал | ПВА |
|---|---|
| Промышленное использование | сельское хозяйство, домашнее хозяйство |
| Функция | Вода растворимся |
| Толщина | 25-50 микрон |
| ширина | 100-1000 мм |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | коробка и паллет |
| Время доставки | 10-12 дни |
| Условия оплаты | L/C, T/T, D/P |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | коробка |
| Время доставки | 10-12 дни |
| Условия оплаты | L / C, T / T |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |