| Color | natural, red, blue, yellow |
|---|---|
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |
| цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
|---|---|
| Материал | поливиниловый спирт (PVA) |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| упаковка | 25 шт./пакет, 200 шт./коробка |
| Особенность | Вода растворится, биоразлагаем |
| Использование | больница, отель, отделение для престарелых |
|---|---|
| Стиль | мешок для стирки |
| Материал | ПВА ((поливинил спирт) |
| Толщина | 20-40 микронов |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Использование | больница, отель, комната престарелых |
|---|---|
| Стиль | Сумка для прачечной |
| Материал | PVA (поливиниловый спирт) |
| Толщина | 20-40microns |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, red, blue, yellow |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Thickness | 20-40 microns |
| Usage | hospitals, nursing home, hotel |
| Использование | больница, отель, комната престарелых |
|---|---|
| Стиль | Сумка для прачечной |
| Материал | PVA (поливиниловый спирт) |
| Толщина | 20-40microns |
| Размер | 66см*84 см, 71 см*99 см, 91 см*99 см |
| Цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
|---|---|
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
| размер | 26" x33», 28" x39», 36" x39» |
| Упаковка | 25 штук на мешок, 200 штук на коробку |
| Функция | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Цвет | Естественный, красный, апельсин, голубой |
| размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Толщина | 20-40 микронов |
| Использование | Больница, дом престарелых, гостиница |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-80 микрон |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Длина | 100-1000 м |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | Пленка для упаковки |
| Тип | водорастворимая пленка |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Выдувное формование, литье |