| Время выполнения | 15-20 дней |
|---|---|
| Материал | поливиниловый спирт (PVA) |
| упаковка | Картон и поддон |
| цвет | Чистый, красный, оранжевый, синий |
| Толщина | 20micron-40micron |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
| Размер | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Упаковка | 25 штук на мешок, 200 штук на коробку |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
| Размер | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Упаковка | 25 штук на мешок, 200 штук на коробку |
| Функция | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Использование | больница, отель, комната престарелых |
|---|---|
| Стиль | Сумка для прачечной |
| Материал | PVA (поливиниловый спирт) |
| Толщина | 20-40microns |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Срок оплаты | T/T, L/C, Western Union, PayPal |
|---|---|
| цвет | Чистый, красный, оранжевый, синий |
| Материал | поливиниловый спирт (PVA) |
| Особенность | Вода растворится, биоразлагаем |
| Форма | Плоский карман |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
| размер | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Упаковка | 25 штук на мешок, 200 штук на коробку |
| Функция | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
|---|---|
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Упаковка | 25 штук на мешок, 200 штук на коробку |
| Функция | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
| размер | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Упаковка | 25 штук на мешок, 200 штук на коробку |
| Функция | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
| размер | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Упаковка | 25 штук на мешок, 200 штук на коробку |
| Функция | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
|---|---|
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Упаковка | 25 штук на мешок, 200 штук на коробку |
| Функция | растворимый в воде, биоразлагаемый |