| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
| Размер | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Упаковка | 25 штук на мешок, 200 штук на коробку |
| Функция | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
| размер | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Упаковка | 25 штук на мешок, 200 штук на коробку |
| Функция | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, red, blue, yellow |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Thickness | 20-40 microns |
| Usage | hospitals, nursing home, hotel |
| Материал | поливиниловый спирт (PVA) |
|---|---|
| цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Толщина | 20-40 микрон |
| Использование | больница, дом престарелых, отель |
| Использование | больница, отель, комната престарелых |
|---|---|
| Стиль | Сумка для прачечной |
| Материал | PVA (поливиниловый спирт) |
| Толщина | 20-40microns |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Особенность | Вода растворится, биоразлагаем |
|---|---|
| Время выполнения | 15-20 дней |
| Использование | Прачечная |
| цвет | Чистый, красный, оранжевый, синий |
| Толщина | 20micron-40micron |
| Материал | поливиниловый спирт (PVA) |
|---|---|
| цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
| Размер | 66cmx84cm, 71cmx99cm, 90cmx100cm |
| упаковка | 25 шт./пакет, 200 шт./коробка |
| Особенность | Вода растворится, биоразлагаем |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Цвет | Естественный, красный, апельсин, голубой |
| размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Толщина | 20-40 микронов |
| Использование | Больница, дом престарелых, гостиница |
| Форма | Плоский карман |
|---|---|
| Материал | поливиниловый спирт (PVA) |
| упаковка | Картон и поддон |
| Время выполнения | 15-20 дней |
| Особенность | Вода растворится, биоразлагаем |
| Материал | поливиниловый спирт (PVA) |
|---|---|
| цвет | натуральный, красный, оранжевый, синий |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Толщина | 20-40microns |
| Использование | больница, дом престарелых, отель |