| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Цвет | слегка желтая |
|---|---|
| Материал | PVOH (поливинил спирт) |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Ширина | 1000 мм - 2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Цвет | слегка желтая |
|---|---|
| Материал | PVOH (поливинил спирт) |
| Толщина | 25-50 микрон |
| ширина | 1000 мм - 2240 мм |
| длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 микрон |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Толщина | 25-50 микрон |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Материал | PVOH (поливинил спирт) |
|---|---|
| Ширина | 800-240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Рабочая температура | 170-180°С |