| Материал | PVOH (поливинил спирт) |
|---|---|
| Ширина | 800-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Рабочая температура | 170-190℃ |
| Толщина | 25-50 микрон |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 микрон |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддон |
| ширина | 1000-2240 мм |
| длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 микрон |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| Цвет | слегка желтая |
| ширина | 800 мм - 2240 мм |
| длина | 500-2000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Материал | ПВА ((поливинил спирт) |
|---|---|
| Цвет | слегка желтая |
| ширина | 800 мм - 2240 мм |
| длина | 500-2000 м/рулон |
| Thickness | 25-50 micron |
| Цвет | слегка желтая |
|---|---|
| Материал | PVOH (поливинил спирт) |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Ширина | 1000 мм - 2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |