| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Материал | 100% ПВА ((поливинил спирт) Волокно |
|---|---|
| Ширина | 160 см/63 дюйма или 100 см/39.4 дюйма |
| Толщина | 25-40 микрон |
| Длина | 70-200 ярдов |
| Температура воды | 20 градусов |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Растворимость в воде | ≤ 10 мин |
|---|---|
| Цвет | слегка желтая |
| Экологически чистые | Да |
| Материал | Поливинил-алкоголь |
| Ширина | 500-2240 мм |
| Цвет | слегка желтая |
|---|---|
| Материал | PVOH (поливинил спирт) |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Ширина | 1000 мм - 2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Материал | Поливинилалкоголь (PVA) |
|---|---|
| Цвет | слегка желтая |
| ширина | 800 мм - 2240 мм |
| длина | 500-2000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Color | Clear |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |