| Толщина | 25-50 мкм |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | Картон, поддоны |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Толщина | 25-50 микрон |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Пакет | Картон, поддон |
| ширина | 1000-2240 мм |
| длина | 500-1000 м/рулон |
| Материал | 100% ПВА ((поливинил спирт) Волокно |
|---|---|
| Ширина | 160 см/63 дюйма или 100 см/39.4 дюйма |
| Толщина | 25um-60um |
| Длина | 100-250 ярдов |
| Температура воды | 20 градусов |