| Толщина | 25-45 микронов |
|---|---|
| Рабочая температура | 110-180°С |
| Пакет | Коробка, паллет |
| Ширина | 1000-2200 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-45 микронов |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180℃ |
| Пакет | Коробка, паллет |
| Ширина | 1000-2000 mm |
| Длина | 500-1500 m/roll |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Отростчатый тип | Пленка полученная методом экструзии с раздувом |
| Размер | Конфигурация |
| Толщина | 25-60 микрон |
| Подшипник | 4-10 кг |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Промышленное использование | сельское хозяйство, промышленность |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-100 микронов |
| Ширина | 100-2000 mm |
| Материал | ПВА |
|---|---|
| Промышленное использование | сельское хозяйство, домашнее хозяйство |
| Функция | Вода растворимся |
| Толщина | 25-50 микрон |
| ширина | 100-1000 мм |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Промышленное использование | сельское хозяйство, промышленность |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Материал | ПВА |
|---|---|
| Industrial Use | Agriculture |
| Функция | Вода растворимся |
| Толщина | 25-50 микрон |
| ширина | 100-1000 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
| размер | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Упаковка | 25 штук на мешок, 200 штук на коробку |
| Функция | растворимый в воде, биоразлагаемый |