| Использование | больница, отель, комната престарелых |
|---|---|
| Стиль | Сумка для прачечной |
| Материал | PVA (поливиниловый спирт) |
| Толщина | 20-40microns |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Материал | поливиниловый спирт (PVA) |
|---|---|
| цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
| Размер | 660 мм*840 мм, 710 мм*990 мм, 914 мм*990 мм |
| упаковка | 25 шт./пакет, 200 шт./коробка |
| Растворимая температура | 65 ℃ |
| Использование | больница, отель, комната престарелых |
|---|---|
| Стиль | Сумка для прачечной |
| Материал | PVA (поливиниловый спирт) |
| Толщина | 20-40microns |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Материал | поливиниловый спирт (PVA) |
|---|---|
| цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Толщина | 25-40 микрон |
| Использование | больница, дом престарелых, отель |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| Style | laundry bag |
| Material | PVA |
| Thickness | 20-40microns |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Использование | больница, отель, комната престарелых |
|---|---|
| Стиль | Сумка для прачечной |
| Материал | PVA (поливиниловый спирт) |
| Толщина | 20-40microns |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Цвет | Естественный, красный, апельсин, голубой |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Толщина | 20-40 микрон |
| Использование | Больница, дом престарелых, гостиница |
| Использование | больница, отель, отделение для престарелых |
|---|---|
| Стиль | мешок для стирки |
| Материал | ПВА ((поливинил спирт) |
| Толщина | 20-40 микронов |
| размер | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Использование | больница, отель, отделение для престарелых |
|---|---|
| Стиль | мешок для стирки |
| Материал | ПВА ((поливинил спирт) |
| Толщина | 20-40 микрон |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | Пленка для упаковки |
| Тип | водорастворимая пленка |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Выдувное формование, литье |