| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | подкладка для вышивки |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Сдавливание дуновением |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | Пленка для упаковки |
| Тип | водорастворимая пленка |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Выдувное формование, литье |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Особенность | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Толщина | 25-80 микрон |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Длина | 100-1000 м |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | Пленка для упаковки |
| Тип | водорастворимая пленка |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Выдувное формование, литье |
| Материал | ПВА |
|---|---|
| Промышленное использование | сельское хозяйство, домашнее хозяйство |
| Функция | Вода растворимся |
| Толщина | 25-50 микрон |
| ширина | 100-1000 мм |
| Материал | ПВА |
|---|---|
| Промышленное использование | сельское хозяйство, домашнее хозяйство |
| Функция | Вода растворимся |
| Толщина | 25-50 микрон |
| ширина | 100-1000 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Материал | поливиниловый спирт (PVA) |
|---|---|
| цвет | натуральный, красный, оранжевый, синий |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Толщина | 20-40 микрон |
| Использование | больница, дом престарелых, отель |
| Материал | ПВА |
|---|---|
| Промышленное использование | сельское хозяйство, домашнее хозяйство |
| Feature | water soluble |
| Толщина | 25-50 микрон |
| ширина | 100-1000 мм |