| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| Цвет | Проще. |
|---|---|
| Материал | PVOH (поливинилалкоголь) |
| Размер | 15 см*18 см, 20 смx30 см, или на заказ |
| Упаковывая детали | коробка и паллет |
| Время доставки | 10-12 дней |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Промышленное использование | Промышленность |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Толщина | 25-50 мкм |
| Ширина | 100-1000 мм |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Отростчатый тип | Пленка полученная методом экструзии с раздувом |
| Размер | Конфигурация |
| Толщина | 25-60 микрон |
| Подшипник | 4-10 кг |
| Материал | поливинил спирт (PVA) |
|---|---|
| Цвет | натуральный, красный, синий, желтый |
| размер | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Упаковка | 25 штук на мешок, 200 штук на коробку |
| Функция | растворимый в воде, биоразлагаемый |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Цвет | Естественный, красный, апельсин, голубой |
| Размер | 660*840 мм, 710*990 мм, 914*990 мм |
| Толщина | 20-40 микрон |
| Использование | Больница, дом престарелых, гостиница |
| Использование | больница, отель, отделение для престарелых |
|---|---|
| Стиль | мешок для стирки |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
| Толщина | 20-40 микрон |
| Размер | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Тип | Сжимающая пленка |
| Использование | Пленка для упаковки |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Твердость | Мягкий |