| Бумажная трубка | 3 дюйма |
|---|---|
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Экологически чистые | Да |
| Ширина | 800-240 мм |
| Растворимость в воде | ≤ 10 мин |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Материал | PVA |
|---|---|
| Использование | Пленка для упаковки |
| Тип | водорастворимая пленка |
| Особенность | Растворимый в воде |
| Тип обработки | Выдувное формование, литье |
| Толщина | 25-45 микронов |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Упаковка | картон, поддоны, деревянный корпус |
| Ширина | 1000-2240 мм |
| Длина | 500-1000 м/рулон |
| Толщина | 25-50 мкм |
|---|---|
| Рабочая температура | 170-180°С |
| Пакет | Картон, поддон |
| ширина | 1000-2240 мм |
| длина | 500-1000 м/рулон |